C0402C681K5RAC7867
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C0402C681K5RAC7867
    C0402C681K5RAC7867
    C0402C681K5RAC7867
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • KEMET
  • C
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
C0402C681K5RAC7867 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C Paper T/R