C0805C104M5UAC7210 (PB)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " C0805C104M5UAC7210 (PB) " 相關(guān)的供應商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
C0805C104M5UAC7210 (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
C0805C104M5UAC7210 (PB) 技術(shù)參數(shù)
  • C0805C104M5UAC7210 功能描述:0.10μF 50V 陶瓷電容器 Z5U 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):Z5U 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:10°C ~ 85°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引線間距:- 特性:低 ESL 型 引線形式:- 標準包裝:10,000 C0805C104M5RALTU 功能描述:0.10μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:L 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 C0805C104M5RACTU 功能描述:0.10μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引線間距:- 特性:低 ESL 型 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C104M5RACAUTO 功能描述:0.10μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 等級:AEC-Q200 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C104M4VACTU 功能描述:0.10μF 16V 陶瓷電容器 Y5V(F) 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V 溫度系數(shù):Y5V(F) 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-30°C ~ 85°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.88mm) 引線間距:- 特性:低 ESL 型 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C105J4RAC7025 C0805C105J4RACTU C0805C105J4RALTU C0805C105J8NACTU C0805C105J8RACTU C0805C105J8RALTU C0805C105K3PACTU C0805C105K3PALTU C0805C105K3RACAUTO C0805C105K3RACTU C0805C105K3RALTU C0805C105K4PACTU C0805C105K4RACAUTO C0805C105K4RACTU C0805C105K4RALTU C0805C105K5PAC7800 C0805C105K5RACTU C0805C105K6RAC7800