C0805C473J3GAC-TU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
C0805C473J3GAC-TU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
C0805C473J3GAC-TU 技術參數
  • C0805C473J3GACTU 功能描述:0.047μF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.047μF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.055"(1.40mm) 引線間距:- 特性:低 ESL 型 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C473J3GACAUTO 功能描述:0.047μF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.047μF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 等級:AEC-Q200 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.055"(1.40mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C473J1RALTU 功能描述:0.047μF 100V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:L 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:0.047μF 容差:±5% 電壓 - 額定:100V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.043"(1.10mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:2,500 C0805C473J1RACTU 功能描述:0.047μF 100V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:0.047μF 容差:±5% 電壓 - 額定:100V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.043"(1.10mm) 引線間距:- 特性:低 ESL 型 引線形式:- 標準包裝:2,500 C0805C473J1RAC7800 功能描述:CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:0.047μF 容差:±5% 電壓 - 額定:100V 溫度系數:X7R 工作溫度:-55°C ~ 125°C 特性:低 ESL 型 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:表面貼裝,MLCC 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.043"(1.10mm) 引線間距:- 引線形式:- 標準包裝:1 C0805C473J5RALTU C0805C473J8JAC7800 C0805C473J8JACAUTO C0805C473K1RACAUTO C0805C473K1RACTU C0805C473K1RALTU C0805C473K2RACAUTO C0805C473K2RACTU C0805C473K2RALTU C0805C473K3GAC7800 C0805C473K3GACTU C0805C473K3JAC7800 C0805C473K3JACAUTO C0805C473K3RACTU C0805C473K4JAC7800 C0805C473K4JACAUTO C0805C473K4RAC7800 C0805C473K4RACTU