C1005CH1H101J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1005CH1H101J050BA
    C1005CH1H101J050BA
    C1005CH1H101J050BA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1005CH1H101JT
    C1005CH1H101JT
    C1005CH1H101JT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • C1005CH1H101JT
    C1005CH1H101JT
    C1005CH1H101JT
  • TDK
  • 08+
  • C1005CH1H101J050BA
    C1005CH1H101J050BA
    C1005CH1H101J050BA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1005CH1H101J
    C1005CH1H101J
    C1005CH1H101J
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
C1005CH1H101J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 100pF 50V CH 5% SMD 0402 85°C