C1005X5R1H222K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • 2014
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • C1005X5R1H222K
    C1005X5R1H222K
    C1005X5R1H222K
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TDK
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
    C1005X5R1H222K050BA
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
C1005X5R1H222K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2200pF 10% 50Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V