C1210C226K9RAC-TU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
C1210C226K9RAC-TU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
C1210C226K9RAC-TU 技術參數
  • C1210C226K9RACTU 功能描述:22μF 6.3V 陶瓷電容器 X7R 1210(3225 公制) 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C1210C226K9RACAUTO 功能描述:CAP CER 1210 22UF 6.3V X7R 10% A 制造商:kemet 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 C1210C226K9PACTU 功能描述:22μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 1210(3225 公制) 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數:X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C1210C226K8RAL7800 功能描述:22μF 10V 陶瓷電容器 X7R 1210(3225 公制) 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 制造商:kemet 系列:L 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C1210C226K8RACTU 功能描述:22μF 10V 陶瓷電容器 X7R 1210(3225 公制) 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 制造商:kemet 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 C1210C226M9RACTU C1210C226Z4VAC7800 C1210C226Z8VACTU C1210C226Z9VACTU C1210C229B1HAC7800 C1210C229B1HACAUTO C1210C229B3HAC7800 C1210C229B3HACAUTO C1210C229B4HAC7800 C1210C229B4HACAUTO C1210C229B5HAC7800 C1210C229B5HACAUTO C1210C229B8HAC7800 C1210C229B8HACAUTO C1210C229C1HAC7800 C1210C229C1HACAUTO C1210C229C3HAC7800 C1210C229C3HACAUTO