C1608CH1H220J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1608CH1H220J080AA
    C1608CH1H220J080AA
    C1608CH1H220J080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1608CH1H220JC000A
    C1608CH1H220JC000A
    C1608CH1H220JC000A
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TDK
  • 603
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • C1608CH1H220J080AA
    C1608CH1H220J080AA
    C1608CH1H220J080AA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1608CH1H220JT000A
    C1608CH1H220JT000A
    C1608CH1H220JT000A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TDK
  • 603
  • 代理商庫房現貨
  • C1608CH1H220J
    C1608CH1H220J
    C1608CH1H220J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • C1608CH1H220J
    C1608CH1H220J
    C1608CH1H220J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
C1608CH1H220J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 50V 22pF }5% 1.6~0.8~0.8mm CH +85 -25 1.6mm 0.8mm 0.8mm Tape & Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 22pF 50V CH 5% SMD 0603 85°C