C1608CH1H222J
配單專家企業名單
  • 操作
  • C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • C1608CH1H222J080AA
    C1608CH1H222J080AA
    C1608CH1H222J080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
    C1608CH1H222JT000N
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
C1608CH1H222J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0022uF 50V CH 5% SMD 0603 85