C1608CH1H330J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • C1608CH1H330JT000A
    C1608CH1H330JT000A
    C1608CH1H330JT000A
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • TDK
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • C1608CH1H330JB00AA
    C1608CH1H330JB00AA
    C1608CH1H330JB00AA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • 603
  • 絕對現(xiàn)貨
  • C1608CH1H330JT
    C1608CH1H330JT
    C1608CH1H330JT
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1608CH1H330J080AA
    C1608CH1H330J080AA
    C1608CH1H330J080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • C1608CH1H330JT
    C1608CH1H330JT
    C1608CH1H330JT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • C1608CH1H330J080AA
    C1608CH1H330J080AA
    C1608CH1H330J080AA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
    C1608CH1H330J
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 1
C1608CH1H330J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • 50V 33pF }5% 1.6~0.8~0.8mm CH +85 -25 1.6mm 0.8mm 0.8mm Tape & Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 33pF 50V CH 5% SMD 0603 85°C