C1608CH1H561J
配單專家企業名單
  • 操作
  • C1608CH1H561J
    C1608CH1H561J
    C1608CH1H561J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 6450
  • TDK
  • ROHS
  • C1608CH1H561J080AA
    C1608CH1H561J080AA
    C1608CH1H561J080AA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1608CH1H561J
    C1608CH1H561J
    C1608CH1H561J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • C1608CH1H561J080AA
    C1608CH1H561J080AA
    C1608CH1H561J080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
C1608CH1H561J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 50V 560pF }5% 1.6~0.8~0.8mm CH +85 -25 1.6mm 0.8mm 0.8mm Tape & Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 560pF 50V CH 5% SMD 0603 85°C