C1608CH1H820J
配單專家企業名單
  • 操作
  • C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1608CH1H820JT000A0603-82P
    C1608CH1H820JT000A0603-82P
    C1608CH1H820JT000A0603-82P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 原裝
  • C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1608CH1H820JT000A
    C1608CH1H820JT000A
    C1608CH1H820JT000A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
    C1608CH1H820J080AA
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
C1608CH1H820J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 82pF 50V CH 5% SMD 0603 85C