C1608X5R1H104K
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • TDK
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    聯(lián)系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • 標準封裝
  • 08+
  • C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • C1608X5R1H104KT000N
    C1608X5R1H104KT000N
    C1608X5R1H104KT000N
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SMD0603
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨熱賣
  • C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
  • C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • C1608X5R1H104K
    C1608X5R1H104K
    C1608X5R1H104K
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
    C1608X5R1H104KT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
    C1608X5R1H104K080AA
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • 1
C1608X5R1H104K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.1uF 10% 50Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V