C1608X5R1H104M
配單專家企業名單
  • 操作
  • C1608X5R1H104MT
    C1608X5R1H104MT
    C1608X5R1H104MT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • C1608X5R1H104M080AA
    C1608X5R1H104M080AA
    C1608X5R1H104M080AA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1608X5R1H104M080AA
    C1608X5R1H104M080AA
    C1608X5R1H104M080AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
C1608X5R1H104M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.1uF 20% 50Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V