C1825C103JCGAC7800
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1825C103JCGAC7800
    C1825C103JCGAC7800
    C1825C103JCGAC7800
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
C1825C103JCGAC7800 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 10000PF 500V C0G 1825
  • 制造商
  • kemet
  • 系列
  • C
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 10000pF
  • 容差
  • ±5%
  • 電壓 - 額定
  • 500V
  • 溫度系數
  • C0G,NP0
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL、高電壓
  • 等級
  • 應用
  • 通用
  • 故障率
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.177" 長 x 0.252" 寬(4.50mm x 6.40mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.061"(1.55mm)