C2012C0G1H101J (PRE)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " C2012C0G1H101J (PRE) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
C2012C0G1H101J (PRE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
C2012C0G1H101J (PRE) 技術(shù)參數(shù)
  • C2012C0G1H101J 功能描述:100pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:tdk corporation 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:100pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.028"(0.70mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 C2012C0G1H100D 功能描述:10pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:tdk corporation 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:10pF 容差:±0.5pF 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.028"(0.70mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 C2012C0G1E822J 功能描述:8200pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:tdk corporation 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:8200pF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.028"(0.70mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 C2012C0G1E682J 功能描述:6800pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:tdk corporation 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:6800pF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.028"(0.70mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10 C2012C0G1E562J 功能描述:5600pF 25V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:tdk corporation 系列:C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 電容:5600pF 容差:±5% 電壓 - 額定:25V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.028"(0.70mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 C2012C0G1H122J060AA C2012C0G1H122K060AA C2012C0G1H151J C2012C0G1H152J/10 C2012C0G1H152J060AA C2012C0G1H152K060AA C2012C0G1H153J085AA C2012C0G1H153K085AA C2012C0G1H181J C2012C0G1H182J/0.85 C2012C0G1H182J060AA C2012C0G1H182K060AA C2012C0G1H221J C2012C0G1H222J/10 C2012C0G1H222J060AA C2012C0G1H222J085AA C2012C0G1H222K060AA C2012C0G1H223J125AA