C5750X5R1H106M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C5750X5R1H106M230KN
    C5750X5R1H106M230KN
    C5750X5R1H106M230KN
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD5750
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 全新原裝現貨
  • 05+
  • C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • TDK
  • SMD
  • 15+
  • C5750X5R1H106M230KN
    C5750X5R1H106M230KN
    C5750X5R1H106M230KN
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD5750
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 500
  • TDK 0438TR
  • 公司現貨!只做原裝!
  • C5750X5R1H106MT000
    C5750X5R1H106MT000
    C5750X5R1H106MT000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • C5750X5R1H106MT
    C5750X5R1H106MT
    C5750X5R1H106MT
    聯系人:何芝
  • 2220 106M
  • C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
    C5750X5R1H106M230KA
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
    C5750X5R1H106M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨?。?/p>
  • C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 原廠
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
    C5750X5R1H106MT000N
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
C5750X5R1H106M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10uF 20% 50Volts
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V