CA-254CS-MM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CA-254CS-MM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TENSILITY
  • 制造商全稱
  • TENSILITY
  • 功能描述
  • Cable, 4 conductor, 2.5 mm plug to 2.5 mm plug, with ring, 6 feet, shielded, 26 AWG
CA-254CS-MM 技術參數
  • CA-254CS-M/M 功能描述:Cable 4 Conductors Phone Plug, 2.5mm To Phone Plug, 2.5mm 6.0' (1.83m) 制造商:tensility international corp 系列:- 零件狀態:有效 第一連接器:耳機插頭,2.5mm 第二連接器:耳機插頭 2.5mm 通道:4 條導線 長度:6.0'(1.83m) 顏色:黑 屏蔽:屏蔽 使用:頭戴式耳機,跳接線 標準包裝:250 CA-254CS 功能描述:Cable 4 Conductors Phone Plug, 2.5mm To Cable (Round) 6.0' (1.83m) 制造商:tensility international corp 系列:- 零件狀態:有效 第一連接器:耳機插頭,2.5mm 第二連接器:線纜(圓形) 通道:4 條導線 長度:6.0'(1.83m) 顏色:黑 屏蔽:屏蔽 使用:耳機 標準包裝:250 CA2541E 功能描述:250k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug 制造商:ohmite 系列:CA 包裝:散裝 零件狀態:有效 圓錐:對數 電阻(歐姆):250k 容差:±10% 套數:1 內置開關:無 功率(W):2W 溫度系數:- 圈數:1 旋轉:312° 調節類型:- 電阻材料:碳 端子類型:焊片 致動器類型:圓形 致動器長度:2.000"(50.80mm) 致動器直徑:0.250"(6.35mm) 襯套螺紋:3/8-32 安裝類型:面板安裝 標準包裝:2 CA2541 功能描述:250k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug 制造商:ohmite 系列:CA 包裝:散裝 零件狀態:有效 圓錐:對數 電阻(歐姆):250k 容差:±10% 套數:1 內置開關:無 功率(W):2W 溫度系數:- 圈數:1 旋轉:312° 調節類型:- 電阻材料:碳 端子類型:焊片 致動器類型:圓形 致動器長度:2.000"(50.80mm) 致動器直徑:0.250"(6.35mm) 襯套螺紋:3/8-32 安裝類型:面板安裝 標準包裝:2 CA251-UD-LC 功能描述:CA251 S&M RESTART LIC 制造商:arm 系列:* 零件狀態:在售 媒體分發類型:電子方式交付 標準包裝:1 CA28B0937 CA28B0984 CA28B1500 CA28B1501 CA28B1642 CA28B1805 CA28B1937 CA28B1984 CA28B2000 CA2944-000 CA2945-000 CA2978 CA2-T1 CA2-T2 CA2-T3 CA2-T4 CA2-T5 CA-301 10.0000M-A: PB FREE