CC0805KPX7R9BB222
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CC0805KPX7R9BB222
    CC0805KPX7R9BB222
    CC0805KPX7R9BB222
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • yageo
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • CC0805KPX7R9BB222
    CC0805KPX7R9BB222
    CC0805KPX7R9BB222
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
CC0805KPX7R9BB222 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.2nF 50V X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V