CC0805KPX7R9BB223
  • 操作
  • CC0805KPX7R9BB223
    CC0805KPX7R9BB223
    CC0805KPX7R9BB223
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • YAGEO
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CC0805KPX7R9BB223
    CC0805KPX7R9BB223
    CC0805KPX7R9BB223
  • 1
CC0805KPX7R9BB223 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 22nF 50V X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V