CC0805KPX7R9BB272
  • 操作
  • CC0805KPX7R9BB272
    CC0805KPX7R9BB272
    CC0805KPX7R9BB272
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CC0805KPX7R9BB272
    CC0805KPX7R9BB272
    CC0805KPX7R9BB272
  • 1
CC0805KPX7R9BB272 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.7nF 50V X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V