CC0805KPX7R9BB333
  • 操作
  • CC0805KPX7R9BB333
    CC0805KPX7R9BB333
    CC0805KPX7R9BB333
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
CC0805KPX7R9BB333 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 33nF 50V X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V