CC0805KPX7R9BB471
  • 操作
  • CC0805KPX7R9BB471
    CC0805KPX7R9BB471
    CC0805KPX7R9BB471
    電話:137602720171852080514813487865852
  • CC0805KPX7R9BB471
    CC0805KPX7R9BB471
    CC0805KPX7R9BB471
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • YAGEO
  • ROHS
  • 11
  • 1
CC0805KPX7R9BB471 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 470pF 50V X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V