CDR12BG0R2ABSM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " CDR12BG0R2ABSM " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CDR12BG0R2ABSM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 0.2PF 50VDC +90 20PPM/C 0.1PF SMD 1% - Waffle Pack