CDR14BG220EFUS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CDR14BG220EFUS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 22PF 500VDC +90 20PPM/C 1% SMD 0.001% - Waffle Pack
  • 功能描述
  • CDR Series 2.79 x 2.79 mm 22 pF 500 V 1 % Tolerance SMT Microwave Capacitor