CDR14BG471CJUS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CDR14BG471CJUS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 470PF 200VDC +90 20PPM/C 5% SMD 0.001% - Waffle Pack