CDR31BX681BKUR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDR31BX681BKUR
    CDR31BX681BKUR
    CDR31BX681BKUR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CDR31BX681BKUR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 680PF 100V BX 0805
  • 制造商
  • kemet
  • 系列
  • 軍用,MIL-PRF-55681,CDR31
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 680pF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 100V
  • 溫度系數
  • BX
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 等級
  • 應用
  • 通用
  • 故障率
  • R(0.01%)
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.051"(1.30mm)