CIMR-F7Z42P21 B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
    CIMR-F7Z42P21 B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Omron Electronics Inc-IA
  • 1
CIMR-F7Z42P21 B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INVERTER 400V 2.2KW MRO IP20
  • RoHS
  • 類別
  • 未定義的類別 >> 其它
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 其它名稱
  • MS305720A
CIMR-F7Z42P21 B 技術參數
  • CIMR-F7Z42P21 功能描述:Module 380 ~ 480VAC Supply 5.3A 480 V Load 制造商:omron automation and safety 系列:Varispeed F7 零件狀態:有效 類型:模塊 電機類型:交流電機 控制 / 驅動類型:變頻驅動(VFD) 電機數:1 電壓 - 負載:480 V 電流 - 輸出:5.3A 瓦數 - 負載:2200W 電壓 - 電源:380 ~ 480VAC 接口:- 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-10°C ~ 40°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 CIMR-F7Z41-P51 功能描述:VARI FREQ DRIVE 3.7A 480V LOAD 制造商:omron automation and safety 系列:Varispeed F7 零件狀態:在售 類型:模塊 電機類型:交流電機 控制 / 驅動類型:變頻驅動(VFD) 電機數:1 電壓 - 負載:480 V 電流 - 輸出:3.7A 瓦數 - 負載:1.5kW 電壓 - 電源:380 ~ 480VAC 接口:- 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-10°C ~ 40°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 CIMR-F7Z4110 功能描述:VARI FREQ DRIVE 216A 480V LOAD 制造商:omron automation and safety 系列:Varispeed F7 零件狀態:在售 類型:模塊 電機類型:交流電機 控制 / 驅動類型:變頻驅動(VFD) 電機數:1 電壓 - 負載:480 V 電流 - 輸出:216A 瓦數 - 負載:110kW 電壓 - 電源:380 ~ 480VAC 接口:- 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-10°C ~ 40°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 CIMR-F7Z40P7 功能描述:Module 380 ~ 480VAC Supply 2.1A 480 V Load 制造商:omron automation and safety 系列:Varispeed F7 零件狀態:有效 類型:模塊 電機類型:交流電機 控制 / 驅動類型:變頻驅動(VFD) 電機數:1 電壓 - 負載:480 V 電流 - 輸出:2.1A 瓦數 - 負載:750W 電壓 - 電源:380 ~ 480VAC 接口:- 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-10°C ~ 40°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 CIMR-F7Z40750-B 功能描述:VARI FREQ DRIVE 165A 480V LOAD 制造商:omron automation and safety 系列:Varispeed F7 零件狀態:在售 類型:模塊 電機類型:交流電機 控制 / 驅動類型:變頻驅動(VFD) 電機數:1 電壓 - 負載:480 V 電流 - 輸出:165A 瓦數 - 負載:75kW 電壓 - 電源:380 ~ 480VAC 接口:- 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-10°C ~ 40°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 CIMR-V7AZ-20P70B CIMR-V7AZ-21P50B CIMR-V7AZ-22P20B CIMR-V7AZ40P2 CIMR-V7AZ-40P4 CIMR-V7AZ41P5 CIMR-V7AZ47P5 CIMR-V7AZB0P7 CIMS0 CIMS1 CIMS10 CIMS11 CIMS12 CIMS13 CIMS14 CIMS15 CIMS16 CIMS17