CL21A106MQFNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • SAMSUN
  • SMD
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAM
  • 12
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SAMSUNG/三星
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 三星
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
    CL21A106MQFNNNE
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CL21A106MQFNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% SMD 0805 85°C Embossed T/R
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • CAP CER 10UF 6.3V 20% X5R 0805
  • CL Series 0805 10 uF 6.3 V 20 % X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
  • CL Series 0805 10 uF 6.3 V ?0 % X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor