CL31B225KPFNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
    CL31B225KPFNNNE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Samsung
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 1
CL31B225KPFNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,2.2UF,10V,10%,SMD,1206 - Tape and Reel
  • CAP CER 2.2UF 10V 10% X7R 1206
  • Samsung Semiconductor
  • CL31 Series 1206 2.2 uF 10 V 10 % X7R SMD Multilayer Ceramic Capacitor