CL32A226MOJNNNE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SM
  • 原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 標準封裝
  • 16+
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SAMSUNG E
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SAMSUNG/三星
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
  • Samsung
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    CL32A226MOJNNNE
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
CL32A226MOJNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 22uF 16V X5R 20% SMD 1210 85°C Embossed T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,22UF,16V,20%,SMD,1210 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 22UF 16V 20% X5R 1210
  • CL32 Series 1210 22 uF 16 V 20% X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor