CL32A226MQJNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SAMSUNG/三星
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
    CL32A226MQJNNNE
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SAMSUNG三星
  • SMD
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • 1
CL32A226MQJNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85°C Embossed T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,22UF,6.3V,20%,SMD,1210 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 22UF 6.3V 20% X5R 1210
  • CL Series 1210 22 uF 6.3 V 20 % X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
  • CL32 Series 1210 22 uF 6.3 V 20 % X5R SMD Multilayer Ceramic Capacitor
  • Samsung Semiconductor