CM05X7R271K50AH
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • KYOCERA
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • KYOCERA
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
    CM05X7R271K50AH
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • AVX KYOCERA
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
CM05X7R271K50AH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • 0402 270PF X7R 50V +/-10%