CMMSH1-40G TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Central
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
    CMMSH1-40G TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CENTRAL S
  • 全新原裝現貨
  • CMMSH1-40G TR PBFREE
    CMMSH1-40G TR PBFREE
    CMMSH1-40G TR PBFREE
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 2
  • CENTRAL SEMICONDUCTOR COR
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • CMMSH1-40G TR PBFREE
    CMMSH1-40G TR PBFREE
    CMMSH1-40G TR PBFREE
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 2
  • CENTRAL SEMICONDUCTOR COR
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • 1
CMMSH1-40G TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Central Semiconductor Corp
  • 功能描述
  • CMMSH1 Series 40 V 1 A Surface Mount Schottky Rectifier - SOD123F