CMMSH1-40L TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMMSH1-40L TR13
    CMMSH1-40L TR13
    CMMSH1-40L TR13
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Central
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMMSH1-40L TR PBFREE
    CMMSH1-40L TR PBFREE
    CMMSH1-40L TR PBFREE
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • CENTRAL SEMICONDUCTOR
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CMMSH1-40L TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
CMMSH1-40L TR 技術參數
  • CMMSH1-40L 功能描述:DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:450mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:70pF @ 10V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 CMMSH1-40G TR 功能描述:Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SOD-123F 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):550mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:60pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結:-65°C ~ 125°C 標準包裝:1 CMMSH1-20G TR 功能描述:Diode Schottky 20V 1A Surface Mount SOD-123F 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):450mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結:- 標準包裝:1 CMMSH1-100G TR 功能描述:Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SOD-123F 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結:-65°C ~ 125°C 標準包裝:1 CMMR-8P-MF 功能描述:MODULE RCVR CME8000 WO/CPU 制造商:c-max 系列:- 零件狀態:停產 類型:接收器 頻率:40kHz ~ 120kHz 配套使用產品/相關產品:CME8000 所含物品:模塊 標準包裝:1 CMO5V0LC TR CMOD2004 TR CMOD2004 TR13 CMOD232+ CMOD3003 TR CMOD4448 BK CMOD4448 TR CMOD6001 BK CMOD6001 TR CMOD6263 BK CMOD6263 TR CMOH625 CMOH625BK CMOH625QP CMOSH2-4L TR CMOSH-3 BK CMOSH-3 TR CMOSH-3 TR13