CMSH1-100 TR13
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • CS
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • CS
  • 標準封裝
  • 13+
  • CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Central
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
    CMSH1-100 TR13
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CENTRAL S
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • 1
CMSH1-100 TR13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 1A 100V .85vF CS100
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW