CMSH1-100MTR PB-FREE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " CMSH1-100MTR PB-FREE " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CMSH1-100MTR PB-FREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
CMSH1-100MTR PB-FREE 技術(shù)參數(shù)
  • CMSH1-100M TR13 功能描述:Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 1A 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時的電容:50pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應(yīng)商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 CMSH1-100M BK 功能描述:Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 1A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時的電容:29pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應(yīng)商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:800 CMSH1-100 TR13 功能描述:Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 1A 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時的電容:50pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 CMSH1-100 BK 功能描述:Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 1A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時的電容:45pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 CMSEISCZWH 功能描述:SC SIMPL (EI) ADAPTER (WH) MODUL 制造商:panduit corp 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 CMSH1-60 BK CMSH1-60 TR13 CMSH1-60M BK CMSH1-60M TR13 CMSH2-100 BK CMSH2-100 TR13 CMSH2-20 BK CMSH2-20 TR13 CMSH2-20L BK CMSH2-20L TR13 CMSH2-20M BK CMSH2-20M TR13 CMSH2-40 BK CMSH2-40 TR13 CMSH2-40L TR13 CMSH2-40M BK CMSH2-40M TR13 CMSH2-60 BK