CMSH1-60TR PB-FREE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CMSH1-60TR PB-FREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CMSH1-60M TR13 功能描述:Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 60V 不同?Vr,F 時的電容:80pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH1-60M BK 功能描述:Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 1A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 60V 不同?Vr,F 時的電容:43pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:800 CMSH1-60 TR13 功能描述:Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 60V 不同?Vr,F 時的電容:80pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH1-60 BK 功能描述:Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 1A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 60V 不同?Vr,F 時的電容:42pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:500 CMSH1-40M TR13 功能描述:Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):500mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:100pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH2-40 TR13 CMSH2-40L TR13 CMSH2-40M BK CMSH2-40M TR13 CMSH2-60 BK CMSH2-60 TR13 CMSH2-60M BK CMSH2-60M TR13 CMSH3-100 BK CMSH3-100 TR13 CMSH3-100M BK CMSH3-100M TR13 CMSH3-100MA TR13 CMSH3-100MFL TR13 CMSH3-150MFL TR13 CMSH3-20 TR13 CMSH3-200MFL TR13 CMSH3-20M BK