CR32-1002F-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
CR32-1002F-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KYOCERA Corporation
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.25 W, 1 %, 100 ppm, 10000 ohm, SURFACE MOUNT, 1206