CRCW0402105KFKEDC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW0402105KFKEDC
    CRCW0402105KFKEDC
    CRCW0402105KFKEDC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CRCW0402105KFKEDC
    CRCW0402105KFKEDC
    CRCW0402105KFKEDC
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CRCW0402105KFKEDC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • D10/CRCW0402-C 100 105K 1%
  • 制造商
  • vishay dale
  • 系列
  • CRCW-C
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電阻值
  • 105 kOhms
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.063W,1/16W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 402
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.014"(0.35mm)