CRCW040214K0FKED C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CRCW040214K0FKED C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CRCW040214K0FKED 功能描述:RES SMD 14K OHM 1% 1/16W 0402 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):14k 容差:±1% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:1 CRCW040214K0FHEDP 功能描述:RES SMD 14K OHM 1% 1/16W 0402 制造商:vishay dale 系列:CRCW-P 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):14k 容差:±1% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±50ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:10,000 CRCW040214K0DKEDP 功能描述:RES SMD 14K OHM 0.5% 1/16W 0402 制造商:vishay dale 系列:CRCW-P 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):14k 容差:±0.5% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:10,000 CRCW0402147RFKTE 功能描述:RES SMD 147 OHM 1% 1/16W 0402 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):147 容差:±1% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:50,000 CRCW0402147RFKTD 功能描述:RES SMD 147 OHM 1% 1/16W 0402 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):147 容差:±1% 功率(W):0.063W,1/16W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0402(1005 公制) 供應商器件封裝:402 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度:0.016"(0.40mm) 端子數:2 標準包裝:10,000 CRCW040214K3FKTD CRCW040214K7FKED CRCW040214K7FKEDC CRCW040214K7FKEDHP CRCW040214K7FKTD CRCW040214R0FKED CRCW040214R0FKEDC CRCW040214R0FKEDHP CRCW040214R0FKTD CRCW040214R3FKED CRCW040214R3FKEDC CRCW040214R3FKEDHP CRCW040214R3FKTD CRCW040214R7FKED CRCW040214R7FKEDC CRCW040214R7FKEDHP CRCW040214R7FKTD CRCW0402150KDKEDP