CRCW06031K05FKEB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW06031K05FKEB
    CRCW06031K05FKEB
    CRCW06031K05FKEB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CRCW06031K05FKEB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 1.05K OHM 1% 1/10W 0603
  • 制造商
  • vishay dale
  • 系列
  • CRCW
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 1.05k
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.1W,1/10W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽車級 AEC-Q200
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 603
  • 大小/尺寸
  • 0.061" 長 x 0.033" 寬(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)