CRCW0805-374RFKEA
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CRCW0805-374RFKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
CRCW0805-374RFKEA 技術參數
  • CRCW0805374RFKEA 功能描述:RES SMD 374 OHM 1% 1/8W 0805 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):374 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.020"(0.50mm) 端子數:2 標準包裝:1 CRCW0805374KFKTA 功能描述:RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):374k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.020"(0.50mm) 端子數:2 標準包裝:5,000 CRCW0805374KFKEBC 功能描述:D12/CRCW0805-C 100 374K 1% 制造商:vishay dale 系列:CRCW-C 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電阻值:374 kOhms 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 端子數:2 故障率:- 標準包裝:10,000 CRCW0805374KFKEB 功能描述:RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:vishay dale 系列:CRCW 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):374k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.020"(0.50mm) 端子數:2 標準包裝:10,000 CRCW0805374KFKEAHP 功能描述:RES SMD 374K OHM 1% 1/2W 0805 制造商:vishay dale 系列:CRCW-HP 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):374k 容差:±1% 功率(W):0.5W,1/2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,防脈沖 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:5,000 CRCW080537K4FKEAHP CRCW080537K4FKEB CRCW080537K4FKEBC CRCW080537K4FKTA CRCW080537R4DKEAP CRCW080537R4FKEA CRCW080537R4FKEAC CRCW080537R4FKEAHP CRCW080537R4FKEB CRCW080537R4FKEBC CRCW080537R4FKTA CRCW080537R4FKTB CRCW080537R4FKTC CRCW0805383KFKEA CRCW0805383KFKEAC CRCW0805383KFKEAHP CRCW0805383KFKEB CRCW0805383KFKEBC