CRCW0805-750JRT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CRCW0805-750JRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • CRCW Series 0805 0.125 W 75 Ohm 5 % 100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor