CRCW0805470KFKEAHP
  • 操作
  • CRCW0805470KFKEAHP
    CRCW0805470KFKEAHP
    CRCW0805470KFKEAHP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CRCW0805470KFKEAHP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 470K OHM .33W 1% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽車
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 158
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)