CRCW0805470KJNTA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • NULL
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
    CRCW0805470KJNTA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY /
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
CRCW0805470KJNTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 470Kohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V