CRCW080547K0JNEA
  • 操作
  • CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Vishay/Bccomponents
  • 原廠封裝!
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY DA
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
    CRCW080547K0JNEA
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CRCW080547K0JNEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 47Kohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V