CRCW1206-68R1FRT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW1206-68R1FRT1E3
    CRCW1206-68R1FRT1E3
    CRCW1206-68R1FRT1E3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • DALE
  • 原裝
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
CRCW1206-68R1FRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • CRCW Series 1206 0.25 W 68.1 Ohm 1 % 100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
  • 功能描述
  • 68.1 ohm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 1206 1% 1/4W 100ppm
  • Vishay Dale
  • 68.1 ohm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 1206 1% 1/4W 100ppm - free partial T/R at 500.