CRCW1206620RJNEBC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW1206620RJNEBC
    CRCW1206620RJNEBC
    CRCW1206620RJNEBC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CRCW1206620RJNEBC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • D25/CRCW1206-C 200 620R 5%
  • 制造商
  • vishay dale
  • 系列
  • CRCW-C
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電阻值
  • 620 Ohms
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.120" 長 x 0.061" 寬(3.05mm x 1.55mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.026"(0.65mm)