CWR09HC336KC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CWR09HC336KC
    CWR09HC336KC
    CWR09HC336KC
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CWR09HC336KC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 33UF 15VDC 10% 7.24 X 3.81 X 2.79MM SMD 0.01% - Bulk