CY7C1061AV33-10ZXC CYPRESS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CY7C1061AV33-10ZXC CYPRESS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CY7C1061AV33-10ZXC 功能描述:靜態隨機存取存儲器 1M x 16 CPG COM Fast Async 靜態隨機存取存儲器 RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問時間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray CY7C1061AV33-10BAXIT 功能描述:靜態隨機存取存儲器 1M x 16 CPG IND Fast Async 靜態隨機存取存儲器 RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問時間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray CY7C1061AV33-10BAXI 功能描述:靜態隨機存取存儲器 16MB (1Mx16) 3.3v 10ns Fast Async 靜態隨機存取存儲器 RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問時間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray CY7C1061AV33-10BAC 功能描述:靜態隨機存取存儲器 1M x 16 CPG COM Fast Async 靜態隨機存取存儲器 RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問時間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray CY7C10612DV33-10ZSXIT 功能描述:靜態隨機存取存儲器 1024Kbx16 16Mb 3.3V RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問時間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray CY7C1061DV18-15ZSXIT CY7C1061DV33-10BV1XI CY7C1061DV33-10BV1XIT CY7C1061DV33-10BVJXI CY7C1061DV33-10BVJXIT CY7C1061DV33-10BVXI CY7C1061DV33-10BVXIT CY7C1061DV33-10ZSXI CY7C1061DV33-10ZSXIT CY7C1061G-10BV1XI CY7C1061G-10BV1XIT CY7C1061G-10BVJXI CY7C1061G-10BVJXIT CY7C1061G-10BVXI CY7C1061G-10BVXIT CY7C1061G-10ZSXI CY7C1061G-10ZSXIT CY7C1061G-10ZXI